Voltar

Prova Nº XVI - 1,20 m Concluido

Rank Start Nr Atleta Prova
(Faltas) Tempo
Final
1
Ver prova
34
Carolina LARANJEIRA
OITAVA
(0) 59.56s (0)
2
Ver prova
40
Mafalda MARQUES
VETIVER TAME
(0) 68.56s (0)
3
Ver prova
5
Inês Monteiro
Auguri
(0) 68.84s (0)
4
Ver prova
24
Anna LINDBERG
BJORKBACKAS VERON
(0) 68.98s (0)
5
Ver prova
3
Andre NEVES
CUPIDOR MUZZY
(0) 70.48s (0)
6
Ver prova
1
DRUMOND Henrique
JUST BLUE
(0) 71.84s (0)
7
Ver prova
13
Maria ALBUQUERQUE
AP UNGIDO
(0) 72.22s (0)
8
Ver prova
38
Miguel VIANA
CELLY EMILY
(0) 72.81s (0)
9
Ver prova
19
Joao CHUVA
CASQUIDO 4
(0) 74.25s (0)
10
Ver prova
35
A. Portela CARNEIRO
HYBALOUA PARISOL
(0) 75.62s (0)
11
Ver prova
2
Sara GAGO
Jimena das Leiras
(0) 75.78s (0)
12
Ver prova
37
Tiago MORAIS
HONEY-F
(0) 79.45s (0)
13
Ver prova
21
Alexandra BERNARDINO
COME ON RIVERLAND
(1) 81.05s (1)
14
Ver prova
32
Flávio ROCHA
SOPHIE VAN DE HELLE
(4) 61.43s (4)
15
Ver prova
45
Alice LARUÇA
CAVIAR
(4) 62.36s (4)
16
Ver prova
-1
Madalena ELOY
JIN
(4) 63.50s (4)
17
Ver prova
16
Ainara ROMÁN
Getina C
(4) 65.86s (4)
18
Ver prova
17
Francisco MENDONÇA
BALTO DE LA POMME
(4) 66.15s (4)
19
Ver prova
42
DRUMOND Henrique
DIALOUBET DU LOIR
(4) 67.87s (4)
20
Ver prova
-2
TIAGO OLIVEIRA
SUDWIND´S CARLO
(4) 68.47s (4)
21
Ver prova
29
Daniel Pardo
Rivage
(4) 72.67s (4)
22
Ver prova
23
Silvio TEIXEIRA
ICASSINI
(4) 73.00s (4)
23
Ver prova
11
Duarte CANAVARRO
ARION SAINTAIS
(4) 73.13s (4)
24
Ver prova
44
Andre NEVES
JULIO MOLENVELD
(4) 73.64s (4)
25
Ver prova
25
Mariana AGUIAR
DONNAETLE M
(5) 81.09s (5)
26
Ver prova
15
Carlota Tomas PIRES
EVITA J
(8) 64.00s (8)
27
Ver prova
31
Inês OLIVEIRA
XENA Z
(8) 65.23s (8)
28
Ver prova
33
Carolina ROLO CAMPOS
ULTISSIMO ALIA
(8) 67.72s (8)
29
Ver prova
6
Carmen GARCIA
H
(8) 72.49s (8)
30
Ver prova
10
Carlota FERNANDES
JUMBO
(8) 74.46s (8)
31
Ver prova
43
Sara GAGO
CALVINO TINTO Z
(8) 79.94s (8)
32
Ver prova
18
Barbara FERNANDES
ACANTOS
(8) 95.70s (8)
33
Ver prova
28
Saravanan KANDASAMY
Subito Courcelle
(11) 92.96s (11)
34
Ver prova
20
Joao OLIVEIRA
OCCIDENT DU LESME
(12) 67.56s (12)
35
Ver prova
30
Batriz MATEUS
CINALA S
(12) 71.82s (12)
36
Ver prova
7
Joana OLIVEIRA
EXLIBRIS MG
(12) 77.53s (12)
37
Ver prova
39
Guedes Pinto MARCIO
FIONA D`ATHOS
(12) 94.38s (12)
38
Ver prova
22
Jessica GUIMARAES
TEPAKAP
(16) 65.80s (16)
39
Ver prova
26
Miguel LARANJEIRA
CORNET DE LUX Z
(16) 112.83s (16)
EL 4
Alice LARUÇA
GEE P
EL (0)
EL 8
Estefanía RODRÍGUEZ
Wildflower
EL (0)
EL 12
Filipe PAIXÃO
HONYARA
EL (0)
EL 27
BEATRIZ BAPTISTA
KIDETTE VAN HET
EL (0)
EL 41
Jose COELHO
FIGARO DE LA VIE
EL (0)

Sobre a Organização

Centro Hípico Irmão Pedro Coelho
NIF: 506127095

Gostava de agendar um demo, ou falar com a nossa equipa?

é simples e sem compromissos, temos todo o gosto em falar contigo...


Quero agendar uma conversa!