Entrar
PT
Português (Portugal)
English
Espanhol
Português (Brazil)
Menu
×
Eventos
Português (Portugal)
English
Espanhol
Português (Brazil)
Login
Sobre nós
Politica de Privacidade
Termos e Condições
Contactos
Perfil
×
CSI 1* - Esposende
CSI 1* - Esposende
Sex, 11 Set 2020 01:00 | Seg, 14 Set 2020 01:00
O Evento
Horário
Atletas
Equipas
Cavalos
Provas
Classificações
Patrocinadores
Competition 1 - 1,30 m - Medium Class
Concluido
Resultados
Ordem de entrada
Informações da prova
Rank
Conjunto
Prémio
Prova
(Faltas) Tempo
Final
1
Bernardo Carvalho
49 - FELLO RYAL K
412,51€
(0) 52.38s
(0) 0.00s
2
Ricardo Gil Santos
52 - FLOR
250,00€
(0) 52.98s
(0) 0.00s
3
Pedro Miguel MANSO
41 - ENZOKRANICH
187,50€
(0) 53.08s
(0) 0.00s
4
Rui GONÇALO
83 - URIEL DE BAGUIM
125,00€
(0) 54.03s
(0) 0.00s
5
Valentine PETIT-JEAN
50 - THEMIS
75,01€
(0) 55.04s
(0) 0.00s
6
Carol GEE
30 - FERNHILL CLOONEY
56,25€
(0) 56.11s
(0) 0.00s
7
Eduardo N. ALMEIDA
71 - SALITAIRE
37,50€
(0) 56.68s
(0) 0.00s
8
Hugo CARVALHO
12 - EASTER BOY
31,25€
(0) 56.75s
(0) 0.00s
9
Gonçalo Ribeiro PINTO
35 - ICALVERDI DE CEIA
25,01€
(0) 57.91s
(0) 0.00s
10
Magda SOARES
72 - DECOLTAIRE T
25,01€
(0) 59.23s
(0) 0.00s
11
Joao Jacomes Gomes
70 - ELEGANT GYPSY
12,50€
(0) 60.22s
(0) 0.00s
12
Eduardo N. ALMEIDA
78 - CLINTON DU TEMPLE
12,50€
(0) 60.92s
(0) 0.00s
13
Anna Lindberg
31 - ETERNITY
0,00€
(0) 61.61s
(0) 0.00s
14
Joana Rios Oliveira
73 - AFTER STILL
0,00€
(0) 62.30s
(0) 0.00s
15
Carolina Rolo Campos
43 - VANILLE FRAISE HA
0,00€
(0) 62.57s
(0) 0.00s
16
Hugo Tavares
67 - ANOTHER TIJI Z
0,00€
(0) 62.73s
(0) 0.00s
17
Joana Rios Oliveira
4 - BEFORE STILL
0,00€
(0) 62.91s
(0) 0.00s
18
Jacques FERNANDES
60 - JALALABAD DE REVE
0,00€
(0) 63.07s
(0) 0.00s
19
Anna Lindberg
32 - GERONIMO
0,00€
(0) 63.43s
(0) 0.00s
20
Pedro Silva
13 - FOX VG
0,00€
(0) 64.09s
(0) 0.00s
21
Charlotte PETIT-JEAN
66 - VANDA HURLEVENTS
0,00€
(0) 65.73s
(0) 0.00s
22
Nelson Neto
5 - GAIATA
0,00€
(0) 66.33s
(0) 0.00s
23
Gonçalo ESTEVES
24 - VELLEDA MAIL
0,00€
(0) 68.29s
(0) 0.00s
24
Vasco ESCUDEIRO
39 - CATCH ME
0,00€
(0) 68.73s
(0) 0.00s
25
Jorge Escudeiro
21 - J DONNA BELLA
0,00€
(0) 68.90s
(0) 0.00s
26
Diogo Portela MENDES
58 - DIVALENTINO C
0,00€
(0) 69.58s
(0) 0.00s
27
Gonçalo ESTEVES
38 - DECO DO RIO
0,00€
(0) 70.43s
(0) 0.00s
28
Miguel Parente
61 - STANFOUR 4
0,00€
(1) 71.47s
(1) 0.00s
29
Hugo Tavares
25 - CICERO 117
0,00€
(1) 71.58s
(1) 0.00s
30
Filipe Ferreira Gonçalves
91 - DON DIARO Z
0,00€
(1) 73.27s
(1) 0.00s
31
Guedes Pinto MARCIO
26 - CLIFFHANGER
0,00€
(2) 76.96s
(2) 0.00s
32
Madalena ELOY
46 - FORESTELLE
0,00€
(4) 55.00s
(4) 0.00s
33
Antonio Matos Almeida
64 - GANTURANA
0,00€
(4) 55.70s
(4) 0.00s
34
Francisco Fleming
65 - DUBLIN S
0,00€
(4) 64.65s
(4) 0.00s
35
Miguel VIANA
1 - NARCOTIQUE
0,00€
(4) 70.15s
(4) 0.00s
36
Filipe Ferreira Gonçalves
90 - BOROMIR AVEN
0,00€
(5) 72.04s
(5) 0.00s
37
Mafalda MARQUES
37 - ESCUDEE
0,00€
(5) 74.06s
(5) 0.00s
38
Alexandra Bernardino
2 - ALLEGRO 412
0,00€
(8) 66.59s
(8) 0.00s
39
José Diogo CARVALHO
86 - HEAVEN DA GRANJA
0,00€
(12) 67.22s
(12) 0.00s
40
Silvio TEIXEIRA DA SILVA
16 - DONNAETLE M
0,00€
(13) 71.94s
(13) 0.00s
41
Bernardo Carvalho
34 - HHS HIGH FIVE
0,00€
(28) 62.50s
(28) 0.00s
EL
Duarte SEABRA
55 - QUONTUM
0,00€
EL
(0) 0.00s
Todos os valores apresentados incluem iva à taxa legal em vigor.
Evento
Horário
Perfil
VER MAIS
EDITAR
×
×
×
×
A carregar
Tirar foto
×
Tirar foto
Procurar foto
×
Search