Entrar
PT
Português (Portugal)
English
Espanhol
Português (Brazil)
Menu
×
Eventos
Português (Portugal)
English
Espanhol
Português (Brazil)
Login
Sobre nós
Politica de Privacidade
Termos e Condições
Contactos
Perfil
×
CSI 1* - Esposende
CSI 1* - Esposende
Sex, 11 Set 2020 01:00 | Seg, 14 Set 2020 01:00
O Evento
Horário
Atletas
Equipas
Cavalos
Provas
Classificações
Patrocinadores
Prova nº 3 - 1.20 m
Concluido
Resultados
Ordem de entrada
Informações da prova
Rank
Conjunto
Prova
(Faltas) Tempo
Final
1
Antonio Matos Almeida
120 - HIFI
(0) 56.95s
(0) 0.00s
2
Antonio Matos Almeida
121 - BELO HORIZONTE
(0) 62.29s
(0) 0.00s
3
Manuel Reis
176 - ELECTRA DO POKER
(0) 65.59s
(0) 0.00s
4
Antonio Vozone
122 - K.LIBRA GANDARI.
(0) 66.39s
(0) 0.00s
5
Anna Lindberg
225 - EUREKA DU VERNAY
(0) 66.52s
(0) 0.00s
6
Carolina Baptista
92 - ALL ABOUT FERNHILL
(0) 67.20s
(0) 0.00s
7
Beatriz Silva
129 - RADJA DE B'NEVILLE
(0) 67.22s
(0) 0.00s
8
Jorge Carmo
168 - BIZNESS SAINT CLAIR
(0) 68.03s
(0) 0.00s
9
Silvio TEIXEIRA DA SILVA
42 - CHARME DE ATIE Z
(0) 68.26s
(0) 0.00s
10
Francisco Fleming
149 - JIMMY-S
(0) 68.78s
(0) 0.00s
11
Mariana Henrique Santos
19 - GAUCHO WH
(0) 69.30s
(0) 0.00s
12
Sofia Simão
212 - SUDWIND`S ACALIDO
(0) 69.60s
(0) 0.00s
13
João Santos
166 - GODYAR
(0) 70.52s
(0) 0.00s
14
Bernardo Carvalho
223 - Holligan
(0) 70.92s
(0) 0.00s
15
Joao Jacomes Gomes
221 - GLAMOUR GIRL
(0) 72.82s
(0) 0.00s
16
Hugo Tavares
155 - JOKER DO PICO
(0) 73.71s
(0) 0.00s
17
Francisco Fleming
150 - DALI D"ELLE
(0) 73.85s
(0) 0.00s
18
Catarina Magalhaes
140 - DICAPRIO
(1) 74.53s
(1) 0.00s
19
Nuno Mourao
195 - CRISTAL NZ
(1) 76.45s
(1) 0.00s
20
Marco Oliveira
180 - JUST PRETTY F
(2) 78.79s
(2) 0.00s
21
Nuno Mourao
194 - JABABENTO HSH
(2) 79.37s
(2) 0.00s
22
Afonso Neves
108 - DUC LOYAL
(4) 62.00s
(4) 0.00s
23
Marta Alegria Couto
190 - FRIEND
(4) 66.62s
(4) 0.00s
24
Joao Jacomes Gomes
167 - DIAMOND
(4) 67.74s
(4) 0.00s
25
Jorge Escudeiro
218 - ELIAS P
(4) 69.92s
(4) 0.00s
26
Beatriz Sousa
128 - GABRI
(4) 70.00s
(4) 0.00s
27
Carlos Azevedo
136 - CHASSE SPLEEN Z
(4) 71.03s
(4) 0.00s
28
Luis Negrao
174 - EXCALIBUR
(4) 72.92s
(4) 0.00s
29
Ricardo Gil Santos
204 - K LE COUPE PARISOL
(4) 73.57s
(4) 0.00s
30
Ana Brandão Pinho
112 - BIANCA - C
(5) 74.40s
(5) 0.00s
31
Ana MartaAbreu
115 - FUNGAF GANDAR.
(7) 85.65s
(7) 0.00s
32
Tomas Torrado
215 - FARAO
(8) 63.31s
(8) 0.00s
33
Hugo Tavares
156 - CCS OTTOMATIC
(8) 68.44s
(8) 0.00s
34
Rafael Rodrigues
202 - HAI-D
(9) 74.31s
(9) 0.00s
35
Ana Sousa
117 - QUIDARCO Z
(9) 91.63s
(9) 0.00s
36
Nuno Marques
196 - CRUZEIRO DE VIL
(12) 86.30s
(12) 0.00s
37
Rosarinho Monteiro
206 - CHIANTIFEX
(12) 89.26s
(12) 0.00s
38
Duarte Canavarro
144 - JULIE WETTS
(13) 90.17s
(13) 0.00s
EL
Paula Gonçalves
199 - UNESCO GESMERAY
EL
(0) 0.00s
Todos os valores apresentados incluem iva à taxa legal em vigor.
Evento
Horário
Perfil
VER MAIS
EDITAR
×
×
×
×
A carregar
Tirar foto
×
Tirar foto
Procurar foto
×
Search