Entrar
PT
Português (Portugal)
English
Espanhol
Português (Brazil)
Menu
×
Eventos
Português (Portugal)
English
Espanhol
Português (Brazil)
Login
Sobre nós
Politica de Privacidade
Termos e Condições
Contactos
Perfil
×
CSI 1* - Esposende
CSI 1* - Esposende
Sex, 11 Set 2020 01:00 | Seg, 14 Set 2020 01:00
O Evento
Horário
Atletas
Equipas
Cavalos
Provas
Classificações
Patrocinadores
Prova nº 6 - 1.20 m
Concluido
Resultados
Ordem de entrada
Informações da prova
Rank
Conjunto
1º Fase
(Faltas) Tempo
2º Fase
(Faltas) Tempo
1
Antonio Matos Almeida
121 - BELO HORIZONTE
(0) 44.94s
(0) 25.97s
2
Nuno Mourao
195 - CRISTAL NZ
(0) 46.97s
(0) 27.54s
3
Rosarinho Monteiro
206 - CHIANTIFEX
(0) 42.66s
(0) 27.98s
4
Antonio Matos Almeida
120 - HIFI
(0) 46.25s
(0) 28.67s
5
Bruna Carvalho
132 - QUONTENDER
(0) 40.54s
(0) 28.87s
6
Sofia Simão
212 - SUDWIND`S ACALIDO
(0) 44.65s
(0) 30.98s
7
Catarina Magalhaes
140 - DICAPRIO
(0) 43.20s
(0) 31.23s
8
Carolina Baptista
92 - ALL ABOUT FERNHILL
(0) 43.51s
(0) 31.34s
9
Beatriz Silva
129 - RADJA DE B'NEVILLE
(0) 43.91s
(0) 32.14s
10
Miguel Parente
193 - ILADINO H
(0) 44.63s
(0) 32.90s
11
Rafael Rodrigues
202 - HAI-D
(0) 47.72s
(0) 33.15s
12
Ana Sousa
117 - QUIDARCO Z
(0) 45.54s
(0) 33.19s
13
Joao Jacomes Gomes
167 - DIAMOND
(0) 45.29s
(0) 34.43s
14
José Matos Orfão
224 - DUNVEGAN ROYAL Z
(0) 46.56s
(0) 34.52s
15
Tomas Torrado
215 - FARAO
(0) 41.15s
(1) 37.24s
16
Beatriz Sousa
128 - GABRI
(0) 46.69s
(1) 37.56s
17
Marco Oliveira
180 - JUST PRETTY F
(0) 47.86s
(2) 41.69s
18
Marta Alegria Couto
190 - FRIEND
(0) 44.37s
(4) 29.75s
19
Francisco Fleming
150 - DALI D"ELLE
(0) 45.67s
(4) 30.63s
20
Antonio Vozone
122 - K.LIBRA GANDARI.
(0) 44.01s
(4) 31.17s
21
Ana Brandão Pinho
112 - BIANCA - C
(0) 46.33s
(5) 36.29s
22
João Santos
166 - GODYAR
(0) 45.81s
(6) 39.08s
23
Nelson Neto
5 - GAIATA
(0) 47.11s
(9) 37.62s
24
Lino Rodrigues
172 - JIN VAN DE MALTAHOEVE
(0) 43.52s
(14) 55.86s
25
Nuno Mourao
194 - JABABENTO HSH
(1) 50.84s
--
26
Flávio Rocha
148 - SOPHIE VAN DE HELLE
(4) 37.89s
--
27
Sofia Laranjeira
211 - FLY DA GRANJA
(4) 38.23s
--
28
Manuel Reis
176 - ELECTRA DO POKER
(4) 43.55s
--
29
Mariana Parente
187 - TRUST ME
(4) 43.73s
--
30
Ana MartaAbreu
115 - FUNGAF GANDAR.
(4) 43.86s
--
31
Carlos Azevedo
136 - CHASSE SPLEEN Z
(4) 44.55s
--
31
Francisco Fleming
149 - JIMMY-S
(4) 44.55s
--
33
Luis Negrao
174 - EXCALIBUR
(4) 44.89s
--
34
Duarte Canavarro
144 - JULIE WETTS
(4) 46.10s
--
35
Margarida Martins
223 - Holligan
(5) 50.67s
--
36
Jorge Escudeiro
218 - ELIAS P
(7) 59.64s
--
37
Clara Moreira
141 - CONCORDE
(8) 39.50s
--
38
Mariana Henrique Santos
19 - GAUCHO WH
(8) 41.89s
--
39
Rafael Rodrigues
203 - ROMY DE CRANN
(8) 41.95s
--
40
Pedro Silva
200 - FUNNY STAR
(8) 42.74s
--
41
Matilde Freitas Dias
191 - ET DO CABO
(8) 43.19s
--
42
Jorge Carmo
168 - BIZNESS SAINT CLAIR
(8) 44.52s
--
43
Hugo Tavares
155 - JOKER DO PICO
(8) 45.75s
--
44
Ana Figu. Rodrigues
114 - CUPIDOR MUZZY
(8) 48.97s
--
45
Nuno Marques
196 - CRUZEIRO DE VIL
(11) 60.70s
--
46
Oscar Pereira
198 - IETJE
(12) 44.21s
--
47
Afonso Neves
108 - DUC LOYAL
(12) 44.78s
--
48
Hugo Tavares
156 - CCS OTTOMATIC
(12) 65.65s
--
49
Santiago Vieira
208 - UTOPIA DE LESSAC
(13) 51.03s
--
50
Ricardo Gil Santos
204 - K LE COUPE PARISOL
(17) 51.21s
--
RT
Luis Ferreira
175 - La Voltaire
RT
--
Todos os valores apresentados incluem iva à taxa legal em vigor.
Evento
Horário
Perfil
VER MAIS
EDITAR
×
×
×
×
A carregar
Tirar foto
×
Tirar foto
Procurar foto
×
Search