Entrar
PT
Português (Portugal)
English
Espanhol
Português (Brazil)
Menu
×
Eventos
Português (Portugal)
English
Espanhol
Português (Brazil)
Login
Sobre nós
Politica de Privacidade
Termos e Condições
Contactos
Perfil
×
I CSN - B e Taça da Juventude
I CSN - B e Taça da Juventude
Sex, 19 Jun 2020 08:00 | Dom, 21 Jun 2020 22:00
O Evento
Horário
Atletas
Equipas
Cavalos
Provas
Classificações
Patrocinadores
Prova de 1.20m
A decorrer
Em pista
Cavaleiro:
-
Cavalo:
-
TEMPO
(
)
Resultados
Ordem de entrada
Informações da prova
Rank
Conjunto
Prova
(Faltas) Tempo
Final
0
Duarte Seabra
238 - Ipke S
(0) 61.10s
(0) 0.00s
1
Hugo Carvalho
118 - Fly Motion
(0) 55.46s
(0) 0.00s
1
Pedro Manso
193 - Enzokranich
(0) 55.46s
(0) 0.00s
3
Ivo Carvalho
125 - Hora H
(0) 56.46s
(0) 0.00s
4
Karina Torres
147 - Hfb Galico
(0) 57.97s
(0) 0.00s
5
Nuno Martins
182 - Cheyenne Sl
(0) 59.77s
(0) 0.00s
6
Hugo Tavares
108 - Joker Do Pico
(0) 60.62s
(0) 0.00s
7
Rui Escudeiro
209 - Drummer
(0) 64.08s
(0) 0.00s
8
Hugo Carvalho
115 - Kilate N
(0) 65.76s
(0) 0.00s
9
Hugo Tavares
105 - Boomerang Vh Waterschoot Z Et
(0) 68.22s
(0) 0.00s
10
Joana Rios Oliveira
132 - Before Still
(0) 68.35s
(0) 0.00s
11
Francisco Brandão
96 - Mystery V/D Padenborre
(0) 68.44s
(0) 0.00s
12
Carolina Gonçalves
53 - Frisby De Chambourg
(0) 69.31s
(0) 0.00s
13
Joao Charola
134 - Najac Vh Kluizebos
(0) 73.49s
(0) 0.00s
14
Filipe Ferreira Gonçalves
249 - Halanta
(0) 73.93s
(0) 0.00s
15
Matilde Barrote
176 - Eblesse
(0) 76.56s
(0) 0.00s
16
Raul Borges
206 - Movisto Vd Fruitkorf
(0) 79.05s
(0) 0.00s
17
Carlota Pires
41 - For You 44
(0) 79.66s
(0) 0.00s
18
Carolina Graça
50 - Hequidam
(0) 83.52s
(0) 0.00s
19
Victoria Burd
230 - Cemondo Z
(4) 57.59s
(0) 0.00s
20
Joao Pinto Almeida
142 - Goran Van Berkenbroek
(4) 58.11s
(0) 0.00s
21
Inês Carvalho
123 - Bam Bam
(4) 61.39s
(0) 0.00s
22
Ana Pinho
6 - Bianca - C
(4) 64.94s
(0) 0.00s
23
Nick Burd
179 - Bicoly D
(4) 71.57s
(0) 0.00s
24
Luis Fernandes
156 - Hello Santi
(4) 73.84s
(0) 0.00s
25
Joana Rios Oliveira
258 - Cougar
(4) 74.60s
(0) 0.00s
26
Ana Marta Abreu
10 - Fungaf Gandarinha
(8) 72.33s
(0) 0.00s
27
Rafael Dinis Rocha
197 - Treizieme De Courthoe
(8) 76.28s
(0) 0.00s
28
Felipe Guinato
77 - Natasha De Muze
(13) 88.20s
(0) 0.00s
EL
Caetana Megre
37 - Show Me The Sky
EL
(0) 0.00s
EL
Antonio Vozone
23 - Ivar B
EL
(0) 0.00s
EL
Antonio Costa Relvas
25 - Indarco De São Miguel Z
EL
(0) 0.00s
Todos os valores apresentados incluem iva à taxa legal em vigor.
Evento
Horário
Perfil
VER MAIS
EDITAR
×
×
×
×
A carregar
Tirar foto
×
Tirar foto
Procurar foto
×
Search