Prova de 1,00m Concluido

Transmissão em directo
Rank (Final) Atleta Prova
(Faltas) Tempo
Final
1 (0)
Ver detalhes

PT
18 - TIAGO RIBEIRO
Hindoctro Boy
(0) 51.06s (0) 51.06s
2 (0)
Ver detalhes

PT
31 - AntIa Arguelles
Coctail
(0) 53.15s (0) 53.15s
3 (0)
Ver detalhes

PT
10 - LUIS BRAGANÇA
VON GRAVELOTTE
(0) 53.31s (0) 53.31s
4 (0)
Ver detalhes

PT
24 - FILIPA COSTA FIGUEIREDO
ANITA DO VAU
(0) 53.60s (0) 53.60s
5 (0)
Ver detalhes

PT
6 - JOÃO PESSOA JORGE
INDOCTRA T
(0) 54.04s (0) 54.04s
6 (0)
Ver detalhes

PT
5 - CAROLINA LARANJEIRA
TEAM DU CASTEL
(0) 54.99s (0) 54.99s
7 (0)
Ver detalhes

PT
26 - EDUARDA FURTUZINHOS
ZUBERLINUS II P Z
(0) 55.11s (0) 55.11s
8 (0)
Ver detalhes

PT
15 - SARA ALMEIDA
So Nice De Belheme
(0) 56.12s (0) 56.12s
9 (0)
Ver detalhes

PT
9 - LISA GEYER LOPES
XEQUE
(0) 56.16s (0) 56.16s
10 (0)
Ver detalhes

PT
28 - CATARINA BARNSTORF
CHASSE SPLEEN Z
(0) 56.41s (0) 56.41s
11 (0)
Ver detalhes

PT
34 - ANA COSTA
AUGURI
(0) 56.62s (0) 56.62s
12 (0)
Ver detalhes

PT
33 - CONSTANÇA FONSEÇA
GRAND ELVIS VALADO
(0) 57.37s (0) 57.37s
13 (0)
Ver detalhes

PT
-3 - HONNOR BILL
CEMONDO Z
(0) 57.43s (0) 57.43s
14 (0)
Ver detalhes

PT
8 - LARA SANTOS
LITTLE DARCO
(0) 58.41s (0) 58.41s
15 (0)
Ver detalhes

PT
21 - HUGO SILVA
LIGHT-S
(0) 58.42s (0) 58.42s
16 (0)
Ver detalhes

PT
27 - DAVID FERREIRA
IKI RIO FRIO
(0) 61.28s (0) 61.28s
17 (0)
Ver detalhes

PT
-4 - RICARDO GIL SANTOS
FIGARO DE SAIRA
(0) 63.27s (0) 63.27s
18 (4)
Ver detalhes

PT
7 - SOFIA LARANJEIRA
FLY DA GRANJA
(4) 47.78s (4) 47.78s
19 (4)
Ver detalhes

PT
14 - Matilde Gomes
Ikaro das Gandras
(4) 54.03s (4) 54.03s
20 (4)
Ver detalhes

PT
11 - MAFALDA AGUIAR
FUNNY STAR
(4) 55.83s (4) 55.83s
21 (4)
Ver detalhes

PT
13 - MARIANA NUNES
Newton Du Sor
(4) 60.51s (4) 60.51s
22 (4)
Ver detalhes

PT
25 - FERNANDA SANTANA
IN SPRING
(4) 60.59s (4) 60.59s
23 (4)
Ver detalhes

PT
35 - ALEXANDRE RELVAS
Naya São Miguel
(4) 64.69s (4) 64.69s
24 (4)
Ver detalhes

PT
17 - SOFIA LOPES
D' HONOLULU DE CANA
(4) 68.14s (4) 68.14s
25 (4)
Ver detalhes

PT
22 - GUSTAVO RIBEIRO GALVÃO GRANJO
TALENT DE CLEM
(4) 68.72s (4) 68.72s
26 (5)
Ver detalhes

PT
23 - GONÇALO MOURA
POPSY DU SEMINAIRE
(5) 71.79s (5) 71.79s
27 (6)
Ver detalhes

PT
19 - ALEXANDRE MALTA
INDIO DO VALE RIO
(6) 77.88s (6) 77.88s
28 (8)
Ver detalhes

PT
-1 - MATILDE FERREIRA
ANGEL
(8) 56.89s (8) 56.89s
29 (8)
Ver detalhes

PT
12 - INÊS NUNES
FANCY GIRL
(8) 58.47s (8) 58.47s
EL
PT
2 - MAFALDA NOGUEIRA
JAEGAR-HBF
EL (0) 0.00s
EL
PT
4 - JOANA SOARES
FRISBY DE CHAMBOURG
EL (0) 0.00s

Sobre a Organização

Clube Hípico do Norte
NIF: 509607977
Todos os valores apresentados incluem iva à taxa legal em vigor.