Prova de 1,20m Concluido

Transmissão em directo
Rank (Final) Atleta Prova
(Faltas) Tempo
Final
1 (0)
Ver detalhes

SE
4 - ANNA LINDBERG
HYBALOUA PARISOL
(0) 60.76s (0) 60.76s
2 (0)
Ver detalhes

PT
21 - Pedro Ayan
Child Out Charly 
(0) 63.51s (0) 63.51s
3 (0)
Ver detalhes

PT
11 - José Francisco Matos ORFÃO
DUNVEGAN ROYAL Z
(0) 64.47s (0) 64.47s
4 (0)
Ver detalhes

PT
36 - CARLOTA PIRES
EVITA J
(0) 66.99s (0) 66.99s
5 (0)
Ver detalhes

PT
3 - ANA ELIAS DA COSTA
DIMONDO DV
(0) 67.11s (0) 67.11s
6 (0)
Ver detalhes

GB
8 - Lydia CAMPBELL-BEGG
FERNHILL LIONHEART
(0) 67.21s (0) 67.21s
7 (0)
Ver detalhes

ES
9 - Carlota VÁZQUEZ ARROJO
L'ESPRIT BARELIERE Z
(0) 67.75s (0) 67.75s
8 (0)
Ver detalhes

PT
-4 - CAROLINA ROLO CAMPOS
VANILLE FRAISE HA
(0) 68.78s (0) 68.78s
9 (0)
Ver detalhes

PT
23 - NICOLE VILARINHO
CARELINA
(0) 68.90s (0) 68.90s
10 (0)
Ver detalhes

SE
38 - ANNA LINDBERG
GLOBERTROTTER Z
(0) 69.72s (0) 69.72s
11 (0)
Ver detalhes

PT
32 - CÉSAR DOMINGOS
JUNIOR
(0) 70.29s (0) 70.29s
12 (0)
Ver detalhes

PT
33 - ANA CAMPO SOUSA
QUIDARCO Z
(0) 70.36s (0) 70.36s
13 (0)
Ver detalhes

PT
5 - CARLOS AZEVEDO
AP UNGIDO
(0) 71.65s (0) 71.65s
14 (0)
Ver detalhes

PT
14 - LUIS FERNANDES
Iridiumbridge
(0) 72.57s (0) 72.57s
15 (0)
Ver detalhes

ES
6 - CARLOS DOMINGUEZ
CH CHIARA
(0) 73.18s (0) 73.18s
16 (0)
Ver detalhes

PT
20 - RAFAEL RODRIGUES
MARQUES
(0) 73.60s (0) 73.60s
17 (0)
Ver detalhes

BR
15 - Jacques JOCHIMS FERNANDES
KRYPTONITA JGF
(0) 74.41s (0) 74.41s
18 (0)
Ver detalhes

PT
7 - Beatriz SOUSA
GABRI
(0) 76.30s (0) 76.30s
19 (4)
Ver detalhes

PT
10 - SARA PORTUGAL
J'ROUGE PARISOL
(4) 59.99s (4) 59.99s
20 (4)
Ver detalhes

PT
-25 - BEATRIZ MATEUS
QUEROUEF DE BLONDEL
(4) 65.95s (4) 65.95s
21 (4)
Ver detalhes

GB
-39 - Lydia CAMPBELL-BEGG
LCC SAPPHIRE
(4) 67.45s (4) 67.45s
22 (4)
Ver detalhes

PT
24 - ANA RODRIGUES
CUPIDOR MUZZY
(4) 69.91s (4) 69.91s
23 (4)
Ver detalhes

PT
30 - BERNARDO CARVALHO
HIPHIPHIP DES VIEUX FOURS
(4) 72.29s (4) 72.29s
24 (4)
Ver detalhes

PT
27 - BRUNA SOARES
MANHATTAN
(4) 76.09s (4) 76.09s
25 (6)
Ver detalhes

PT
-3 - CLARA COUTO MOREIRA
Trefle De Mai
(6) 86.79s (6) 86.79s
26 (8)
Ver detalhes

PT
35 - GUSTAVO FONTES
RADAR DU LUOT
(8) 68.28s (8) 68.28s
27 (8)
Ver detalhes

PT
34 - DANIEL COELHO
CLIFFHANGER
(8) 91.85s (8) 91.85s
28 (12)
Ver detalhes

PT
31 - JOÃO CARVALHO
FOGUETE DE VALADA
(12) 67.01s (12) 67.01s
29 (12)
Ver detalhes

PT
13 - BEATRIZ FRANCISCO FERREIRA
GEWTON WETTS
(12) 72.24s (12) 72.24s
30 (12)
Ver detalhes

PT
25 - GUSTAVO RIBEIRO GALVÃO GRANJO
FLORA DO CONDE
(12) 76.41s (12) 76.41s
EL
PT
1 - GUSTAVO FONTES
DARTAGNAM
EL (0) 0.00s
EL
PT
2 - CARLOTA PIRES
For You 44
EL (0) 0.00s
EL
PT
16 - JOÃO CALDEIRA
Malagueta
-- (0) 0.00s
EL
PT
29 - JOÃO PATRICIO
EDISON
EL (0) 0.00s

Sobre a Organização

Clube Hípico do Norte
NIF: 509607977
Todos os valores apresentados incluem iva à taxa legal em vigor.