Prova de 1,20m Concluido

Transmissão em directo
Rank (Final) Atleta Prova
(Faltas) Tempo
Final
1 (0)
Ver detalhes

GB
1 - Lydia CAMPBELL-BEGG
LCC SAPPHIRE
(0) 56.56s (0) 56.56s
2 (0)
Ver detalhes

ES
35 - CARLOS DOMINGUEZ
CH CHIARA
(0) 58.05s (0) 58.05s
3 (0)
Ver detalhes

PT
32 - CLARA COUTO MOREIRA
Trefle De Mai
(0) 58.28s (0) 58.28s
4 (0)
Ver detalhes

PT
23 - BEATRIZ MATEUS
QUEROUEF DE BLONDEL
(0) 58.65s (0) 58.65s
5 (0)
Ver detalhes

PT
31 - ANA ELIAS DA COSTA
DIMONDO DV
(0) 59.32s (0) 59.32s
6 (0)
Ver detalhes

PT
24 - BRUNA SOARES
MANHATTAN
(0) 59.95s (0) 59.95s
7 (0)
Ver detalhes

PT
38 - CARLOTA PIRES
EVITA J
(0) 61.67s (0) 61.67s
8 (0)
Ver detalhes

PT
25 - JOÃO PATRICIO
EDISON
(0) 62.25s (0) 62.25s
9 (0)
Ver detalhes

PT
2 - CARLOTA PIRES
For You 44
(0) 62.56s (0) 62.56s
10 (0)
Ver detalhes

PT
16 - NICOLE VILARINHO
CARELINA
(0) 62.97s (0) 62.97s
11 (0)
Ver detalhes

PT
22 - Marcio GUEDES PINTO
DUBLIN S
(0) 64.05s (0) 64.05s
12 (0)
Ver detalhes

PT
20 - MARIA MANUEL MENDES COUTO ALVES
DECOLTAIRE T
(0) 65.45s (0) 65.45s
13 (0)
Ver detalhes

PT
7 - LUIS FERNANDES
Iridiumbridge
(0) 70.01s (0) 70.01s
14 (0)
Ver detalhes

PT
4 - DUARTE SEABRA
MALITO
(0) 71.13s (0) 71.13s
15 (4)
Ver detalhes

GB
37 - Lydia CAMPBELL-BEGG
FERNHILL LIONHEART
(4) 53.95s (4) 53.95s
16 (4)
Ver detalhes

PT
33 - CAROLINA ROLO CAMPOS
VANILLE FRAISE HA
(4) 56.53s (4) 56.53s
17 (4)
Ver detalhes

PT
21 - PEDRO VELOSO
SODA WOALLAS
(4) 57.20s (4) 57.20s
18 (4)
Ver detalhes

PT
14 - Pedro Ayan
Child Out Charly 
(4) 57.64s (4) 57.64s
19 (4)
Ver detalhes

ES
8 - Carlota VÁZQUEZ ARROJO
L'ESPRIT BARELIERE Z
(4) 59.11s (4) 59.11s
20 (4)
Ver detalhes

PT
26 - BERNARDO CARVALHO
HIPHIPHIP DES VIEUX FOURS
(4) 60.73s (4) 60.73s
21 (4)
Ver detalhes

ES
15 - Ainara Roman
Getina C
(4) 63.26s (4) 63.26s
22 (4)
Ver detalhes

PT
3 - MARIA PINTO
LAS VEGAS L
(4) 63.79s (4) 63.79s
23 (4)
Ver detalhes

PT
6 - ANA RODRIGUES
CUPIDOR MUZZY
(4) 65.23s (4) 65.23s
24 (4)
Ver detalhes

PT
30 - GUSTAVO FONTES
RADAR DU LUOT
(4) 66.86s (4) 66.86s
25 (4)
Ver detalhes

PT
34 - CARLOS AZEVEDO
AP UNGIDO
(4) 67.23s (4) 67.23s
26 (4)
Ver detalhes

PT
13 - RAFAEL RODRIGUES
MARQUES
(4) 67.45s (4) 67.45s
27 (4)
Ver detalhes

PT
5 - INÊS F. CAMPOS
MILLROAD FLAMENCO
(4) 67.53s (4) 67.53s
28 (4)
Ver detalhes

PT
19 - EDUARDO NETTO ALEMEIDA
EL CHAPO
(4) 68.77s (4) 68.77s
29 (5)
Ver detalhes

PT
28 - ANA CAMPO SOUSA
QUIDARCO Z
(5) 81.77s (5) 81.77s
30 (7)
Ver detalhes

BR
11 - Jacques JOCHIMS FERNANDES
KRYPTONITA JGF
(7) 86.54s (7) 86.54s
31 (8)
Ver detalhes

PT
27 - JOÃO CARVALHO
FOGUETE DE VALADA
(8) 57.00s (8) 57.00s
32 (8)
Ver detalhes

PT
17 - GUSTAVO RIBEIRO GALVÃO GRANJO
FLORA DO CONDE
(8) 64.22s (8) 64.22s
33 (8)
Ver detalhes

PT
10 - BEATRIZ FRANCISCO FERREIRA
GEWTON WETTS
(8) 71.70s (8) 71.70s
34 (8)
Ver detalhes

PT
12 - JOÃO CALDEIRA
Malagueta
(8) 72.70s (8) 72.70s
EL
PT
29 - DANIEL COELHO
CLIFFHANGER
EL (0) 0.00s

Sobre a Organização

Clube Hípico do Norte
NIF: 509607977
Todos os valores apresentados incluem iva à taxa legal em vigor.