Festival Authentica

Festival Authentica

Sex, 09 Dez 2022 16:30 | Dom, 11 Dez 2022 02:00

Horário/Alinhamento

Sexta-Feira - 09-12
Hora Eventos Auditorium Dance Room Palco Authentica Palco Urban Street Art
16:30 Abertura de Recinto (16:30)
Street Art:
Silkarte - Street Art (16:30)
Sunny - Street Art (16:30)
Steven Marques - Street Art (16:30)
Abertura de Recinto (16:30)
Abertura de Recinto (16:30)
Abertura de Recinto (16:30)
Abertura de Recinto (16:30)
Abertura de Recinto (16:30)
Silkarte - Street Art (16:30)
Sunny - Street Art (16:30)
Steven Marques - Street Art (16:30)
17:00 Street Art:
Silkarte - Street Art (16:30)
Sunny - Street Art (16:30)
Steven Marques - Street Art (16:30)
Silkarte - Street Art (16:30)
Sunny - Street Art (16:30)
Steven Marques - Street Art (16:30)
18:00 Street Art:
Silkarte - Street Art (16:30)
Sunny - Street Art (16:30)
Steven Marques - Street Art (16:30)
Silkarte - Street Art (16:30)
Sunny - Street Art (16:30)
Steven Marques - Street Art (16:30)
18:30 Auditorium:
Quadra (18:30)
Quadra (18:30)
19:00 Auditorium:
Quadra (18:30)
Dance Room:
Farofa (19:00)
Street Art:
Silkarte - Street Art (16:30)
Sunny - Street Art (16:30)
Steven Marques - Street Art (16:30)
Quadra (18:30)
Farofa (19:00)
Silkarte - Street Art (16:30)
Sunny - Street Art (16:30)
Steven Marques - Street Art (16:30)
19:30 Palco Urban:
Dino D'Santiago (19:30)
Dino D'Santiago (19:30)
20:00 Auditorium:
Jura (20:00)
Dance Room:
Farofa (19:00)
Palco Urban:
Dino D'Santiago (19:30)
Street Art:
Silkarte - Street Art (16:30)
Sunny - Street Art (16:30)
Steven Marques - Street Art (16:30)
Jura (20:00)
Farofa (19:00)
Dino D'Santiago (19:30)
Silkarte - Street Art (16:30)
Sunny - Street Art (16:30)
Steven Marques - Street Art (16:30)
20:30 Palco Authentica:
Becky Hill (20:30)
Becky Hill (20:30)
21:00 Auditorium:
Jura (20:00)
Dance Room:
Farofa (19:00)
Rhythm (21:00)
Palco Authentica:
Becky Hill (20:30)
Palco Urban:
Jimmy P (21:00)
Street Art:
Silkarte - Street Art (16:30)
Sunny - Street Art (16:30)
Steven Marques - Street Art (16:30)
Jura (20:00)
Farofa (19:00)
Rhythm (21:00)
Becky Hill (20:30)
Jimmy P (21:00)
Silkarte - Street Art (16:30)
Sunny - Street Art (16:30)
Steven Marques - Street Art (16:30)
21:30 Auditorium:
Shange (21:30)
Shange (21:30)
22:00 Auditorium:
Shange (21:30)
Dance Room:
Rhythm (21:00)
Palco Authentica:
Luísa Sonza (22:00)
Palco Urban:
Jimmy P (21:00)
Street Art:
Silkarte - Street Art (16:30)
Sunny - Street Art (16:30)
Steven Marques - Street Art (16:30)
Shange (21:30)
Rhythm (21:00)
Luísa Sonza (22:00)
Jimmy P (21:00)
Silkarte - Street Art (16:30)
Sunny - Street Art (16:30)
Steven Marques - Street Art (16:30)
22:30 Dance Room:
Rusty (22:30)
Rusty (22:30)
23:00 Dance Room:
Rusty (22:30)
Palco Authentica:
Luísa Sonza (22:00)
Street Art:
Silkarte - Street Art (16:30)
Sunny - Street Art (16:30)
Steven Marques - Street Art (16:30)
Rusty (22:30)
Luísa Sonza (22:00)
Silkarte - Street Art (16:30)
Sunny - Street Art (16:30)
Steven Marques - Street Art (16:30)
23:45 Dance Room:
Biia (23:45)
Biia (23:45)
02:00 Encerramento Recinto (02:00)
Encerramento Recinto (02:00)
Encerramento Recinto (02:00)
Encerramento Recinto (02:00)
Encerramento Recinto (02:00)
Encerramento Recinto (02:00)
Sábado - 10-12

Todos os valores apresentados incluem iva à taxa legal em vigor.
processing...