Atletas (96)
Adriana Silva
Equipa: Diogo Lopes
Afonso Matias Quintas
Equipa: Centro Hípico Cavalo Amigo
Alice
Ana Fonseca
Equipa: Escola Profissional de Desenvolvimento Rural de Vagos
Ana Francisca Campo Grilo Dias
Equipa: Ferradura da Sorte
Ana Lúcia - GQhorses
Equipa: GQhorses
Ana Valentina Vaz
Equipa: GQhorses
André Eduardo Jesus Reis
Equipa: Sela e Bridão
André Filipe Santos Bicho
Equipa: Escola Profissional de Desenvolvimento Rural de Vagos
André Gonçalves Ismael
Equipa: Centro Hípico Vagos
António Cardoso
Equipa: Escola Profissional de Desenvolvimento Rural de Vagos
Beatriz Carvalho Silva
Equipa: Ferradura da Sorte
Beatriz Claro Fonseca
Equipa: Ferradura da Sorte
Beatriz Francisca Barreiros Ferreira
Equipa: Escola Profissional de Desenvolvimento Rural de Vagos
Beatriz Freitas Guimarães
Equipa: Centro Hípico Cavalo Amigo
Beatriz Neves Fernandes
Equipa: Ferradura da Sorte
Beatriz Vilaranda Rodrigues
Equipa: Rui Batista
Benedita Cloe Bastidas Curto
Equipa: Escola Equestre Aveiro
Bernardo de Sá Melo e Castro
Equipa: Ricardo Castro
Bernardo João Regô Ribeiro
Equipa: Escola Equestre Aveiro
Bruna Selena Bastidas Curto
Equipa: Escola Equestre Aveiro
Bruno Martins
Equipa: GQhorses
Carlos Pina Teixeira Rodrigues
Equipa: Escola Profissional de Desenvolvimento Rural de Vagos
Carolina Manhãs Graça de Almeida Cruz
Equipa: Escola Profissional de Desenvolvimento Rural Abrantes
Carolina Pinto Curado
Equipa: Fernando Neves
Constança Albuquerque Trigueiros Pimentel
Equipa: Escola Profissional de Desenvolvimento Rural de Vagos
Cristina Maria da Costa Vieira Martins Moutinho
Equipa: Escola Equestre Aveiro
Daniel Fernandes
Equipa: GQhorses
Daniela Jesus Outeiro
Equipa: Escola Profissional de Desenvolvimento Rural de Vagos
Diana Alves Gonçalves
Diogo Lopes
Equipa: Diogo Lopes
Eduardo Campos Romeira
Equipa: Ferradura da Sorte
Elsa Gomes Timoteo
Equipa: Escola Profissional de Desenvolvimento Rural Abrantes
Fabio Nuno Vieira Gorjão
Equipa: Escola Profissional de Desenvolvimento Rural Abrantes
Flávio Alexandre Correia Alves
Equipa: Flávio Alves
Francisca Oliveira Martins
Equipa: Ferradura da Sorte
Francisco Torrado Pestana
Equipa: Escola Profissional de Desenvolvimento Rural Abrantes
Gabriela Marial Alvim Guedes Pinto
Equipa: Ferradura da Sorte
Gonçalo Lourenço Henriques de Amaral Osório de Queiroz
Equipa: GQhorses
Gonzalo Fernandes Salaice
Equipa: GQhorses
Gustavo de Sá Melo e Castro
Equipa: Ricardo Castro
Henrique Fernandes
Equipa: GQhorses
Hugo Ferreira Carlos
Equipa: Centro Hípico Cavalo Amigo
Hugo Miguel M. Carvalho
Equipa: Equit'Aveiro
Inês Lopes Pinto
Equipa: Ferradura da Sorte
Ivo Miguel Mostardinha Carvalho
Joana Batista
Equipa: Rui Batista
Joana Costa Pereira
Equipa: GQhorses
Joana Saraiva
João Hayes
Equipa: Escola Profissional de Desenvolvimento Rural de Vagos
João Maria Fernandes Lopes Sena Pires
Equipa: Escola Profissional de Desenvolvimento Rural Abrantes
João Paulo Gois Paliotes
Equipa: Rui Batista
João Pedro Cortesão Amorim
Equipa: Rui Batista
João Pinto Costa Almeida
Equipa: Centro Hípico Vagos
João Rodrigues Pereira
Equipa: Ferradura da Sorte
Juliana Azevedo
Equipa: Lourosa Jumping Team
Julio Soares Vilares Miranda
Equipa: Escola Profissional de Desenvolvimento Rural de Vagos
Leonor Gil Delgado
Equipa: Centro Hípico Cavalo Amigo
Lucas Heitmann
Equipa: Escola Profissional de Desenvolvimento Rural Abrantes
Manuel Andrade Caçao Ribeiro da Cunha
Equipa: Centro Hípico Cavalo Amigo
Maria de Fatima Oliveira Silva
Equipa: GQhorses
Maria do Rosário Dinis Moreira Fino
Equipa: Rui Batista
Maria Inês Leal Barreto
Equipa: Escola Profissional de Desenvolvimento Rural de Vagos
Maria Madalena Paiva Gonçalves
Equipa: Centro Hípico Cavalo Amigo
Maria Neves
Equipa: Escola Profissional de Desenvolvimento Rural Abrantes
Mariana Ribeiro Fonseca
Equipa: GQhorses
Mariana Ventura Pequeno
Equipa: Centro Hípico Cavalo Amigo
Mario Jorge Queiros Ribeiro
Equipa: Ferradura da Sorte
Marta Justiça
Martim Carvalho
Martim Silva Ruas
Equipa: Sela e Bridão
Matilde Amorim
Matilde da Silva Simões
Equipa: Centro Hípico Cavalo Amigo
Nuno Filipe Pereira Martins
Equipa: Quinta do Lago
Patrícia Fernades Castro Nunes Silva
Equipa: Escola Equestre Aveiro
Paula Fernandez Salaice
Equipa: GQhorses
PEDRO Penha
Pedro Miguel Silva Manso
Equipa: Escola Profissional de Desenvolvimento Rural Abrantes
Rafael
Rafael Antonio Teixeira Lopes
Equipa: Escola Profissional de Desenvolvimento Rural de Vagos
Rafael Guimarães Rodrigues
Equipa: Quinta do Sargedo
Rafael Mendes Carlos Gregório
Equipa: Escola Profissional de Desenvolvimento Rural de Vagos
Rafael Ribeiro da Costa Campos
Equipa: Ferradura da Sorte
Ricardo Manuel A. S. Pereira Castro
Equipa: Ricardo Castro
Ricardo Sousa Carvalho
Equipa: Escola Profissional de Desenvolvimento Rural de Vagos
Rita Carolina Antunes Batista
Equipa: Rui Batista
Rodrigo Alagoa Oliveira
Equipa: GQhorses
Sara Schwebbach
Equipa: GQhorses
Sara Simões Gonçalves Almeida
Equipa: Centro Hípico Vagos
Soraia Santiago Costa
Equipa: GQhorses
Tatiana Filipa Correia dos Santos
Equipa: Escola Profissional de Desenvolvimento Rural Abrantes
Valentin Fernandez Salaice
Equipa: GQhorses
Vânia Tenrreiro
Equipa: Rui Batista
Vitor Santos
Vitoria Maria de João Martins
Equipa: GQhorses
Vitória Pinto Maia Soares
Equipa: Centro Hípico Cavalo Amigo

Gostava de agendar um demo, ou falar com a nossa equipa?

é simples e sem compromissos, temos todo o gosto em falar contigo...


Quero agendar uma conversa!