Prova de 1,20m Concluido

Transmissão em directo
Rank (Final) Atleta 1º Fase
(Faltas) Tempo
2º Fase
(Faltas) Tempo
1 (0)
Ver detalhes

PT
19 - CLARA COUTO MOREIRA
Trefle De Mai
(0) 50.80s (0) 27.62s
2 (0)
Ver detalhes

PT
9 - BEATRIZ MATEUS
QUEROUEF DE BLONDEL
(0) 50.98s (0) 28.05s
3 (0)
Ver detalhes

ES
22 - CARLOS DOMINGUEZ
CH CHIARA
(0) 55.34s (0) 30.09s
4 (0)
Ver detalhes

PT
5 - MARIA MANUEL MENDES COUTO ALVES
DECOLTAIRE T
(0) 50.32s (0) 30.71s
5 (0)
Ver detalhes

PT
23 - Beatriz SOUSA
GABRI
(0) 53.87s (0) 31.00s
6 (0)
Ver detalhes

PT
8 - Marcio GUEDES PINTO
DUBLIN S
(0) 55.11s (0) 31.24s
7 (0)
Ver detalhes

SE
2 - ANNA LINDBERG
GLOBERTROTTER Z
(0) 57.98s (0) 32.28s
8 (0)
Ver detalhes

PT
11 - JOÃO PATRICIO
EDISON
(0) 54.71s (0) 41.03s
9 (0)
Ver detalhes

PT
18 - ANA ELIAS DA COSTA
DIMONDO DV
(0) 51.70s (4) 30.66s
10 (0)
Ver detalhes

PT
33 - Pedro Ayan
Child Out Charly 
(0) 51.92s (6) 46.46s
11 (0)
Ver detalhes

PT
7 - PEDRO VELOSO
SODA WOALLAS
(4) 46.04s --
12 (0)
Ver detalhes

PT
26 - SARA PORTUGAL
J'ROUGE PARISOL
(4) 46.59s --
13 (0)
Ver detalhes

PT
34 - NICOLE VILARINHO
CARELINA
(4) 51.10s --
14 (0)
Ver detalhes

PT
13 - JOÃO CARVALHO
FOGUETE DE VALADA
(4) 52.97s --
15 (0)
Ver detalhes

PT
32 - RAFAEL RODRIGUES
MARQUES
(4) 53.93s --
16 (0)
Ver detalhes

PT
12 - BERNARDO CARVALHO
HIPHIPHIP DES VIEUX FOURS
(4) 54.09s --
17 (0)
Ver detalhes

ES
25 - Carlota VÁZQUEZ ARROJO
L'ESPRIT BARELIERE Z
(4) 55.39s --
18 (0)
Ver detalhes

PT
28 - BEATRIZ FRANCISCO FERREIRA
GEWTON WETTS
(4) 55.60s --
19 (0)
Ver detalhes

PT
15 - ANA CAMPO SOUSA
QUIDARCO Z
(4) 56.05s --
20 (0)
Ver detalhes

BR
30 - Jacques JOCHIMS FERNANDES
KRYPTONITA JGF
(4) 57.83s --
21 (0)
Ver detalhes

PT
35 - GUSTAVO RIBEIRO GALVÃO GRANJO
FLORA DO CONDE
(4) 58.36s --
22 (0)
Ver detalhes

PT
36 - CARLOTA PIRES
For You 44
(5) 64.30s --
23 (0)
Ver detalhes

PT
20 - CAROLINA ROLO CAMPOS
VANILLE FRAISE HA
(7) 71.13s --
24 (0)
Ver detalhes

PT
10 - BRUNA SOARES
MANHATTAN
(8) 51.73s --
25 (0)
Ver detalhes

GB
24 - Lydia CAMPBELL-BEGG
FERNHILL LIONHEART
(8) 52.09s --
26 (0)
Ver detalhes

ES
-33 - Ainara Roman
Getina C
(8) 52.39s --
27 (0)
Ver detalhes

PT
21 - CARLOS AZEVEDO
AP UNGIDO
(8) 53.98s --
28 (0)
Ver detalhes

PT
3 - EDUARDO NETTO ALEMEIDA
EL CHAPO
(11) 73.09s --
29 (0)
Ver detalhes

PT
31 - JOÃO CALDEIRA
Malagueta
(12) 54.46s --
30 (0)
Ver detalhes

PT
4 - ALEXANDRE RELVAS
LARTAGO SÃO MIGUEL
(20) 59.00s --
EL
PT
1 - CARLOTA PIRES
EVITA J
EL --
EL
ES
6 - JULIO GONZALEZ SANCHEZ
DIAMOND SASJA
EL --
EL
PT
16 - DANIEL COELHO
CLIFFHANGER
EL --
EL
PT
17 - GUSTAVO FONTES
RADAR DU LUOT
EL --

Sobre a Organização

Clube Hípico do Norte
NIF: 509607977
Todos os valores apresentados incluem iva à taxa legal em vigor.