Entrar
PT
Português (Portugal)
English
Espanhol
Português (Brazil)
Menu
×
Eventos
Português (Portugal)
English
Espanhol
Português (Brazil)
Login
Sobre nós
Politica de Privacidade
Termos e Condições
Contactos
Perfil
×
CSI 1* - Esposende - 10 a 12 Setembro
CSI 1* - Esposende - 10 a 12 Setembro
Sex, 10 Set 2021 09:00 | Dom, 12 Set 2021 21:00
O Evento
Horário
Atletas
Equipas
Cavalos
Provas
Classificações
Patrocinadores
Prova de 1,20m
Concluido
Transmissão em directo
Resultados
Ordem de entrada
Informações da prova
Design Percurso
Rank
Conjunto
1º Fase
(Faltas) Tempo
2º Fase
(Faltas) Tempo
1
CLARA COUTO MOREIRA
35 - Trefle De Mai
(0) 50.80s
(0) 27.62s
2
BEATRIZ MATEUS
19 - QUEROUEF DE BLONDEL
(0) 50.98s
(0) 28.05s
3
CARLOS DOMINGUEZ
267 - CH CHIARA
(0) 55.34s
(0) 30.09s
4
MARIA MANUEL MENDES COUTO ALVES
115 - DECOLTAIRE T
(0) 50.32s
(0) 30.71s
5
Beatriz SOUSA
118 - GABRI
(0) 53.87s
(0) 31.00s
6
Marcio GUEDES PINTO
146 - DUBLIN S
(0) 55.11s
(0) 31.24s
7
ANNA LINDBERG
126 - GLOBERTROTTER Z
(0) 57.98s
(0) 32.28s
8
JOÃO PATRICIO
71 - EDISON
(0) 54.71s
(0) 41.03s
9
ANA ELIAS DA COSTA
6 - DIMONDO DV
(0) 51.70s
(4) 30.66s
10
Pedro Ayan
200 - Child Out Charly
(0) 51.92s
(6) 46.46s
11
PEDRO VELOSO
283 - SODA WOALLAS
(4) 46.04s
--
12
SARA PORTUGAL
207 - J'ROUGE PARISOL
(4) 46.59s
--
13
NICOLE VILARINHO
99 - CARELINA
(4) 51.10s
--
14
JOÃO CARVALHO
73 - FOGUETE DE VALADA
(4) 52.97s
--
15
RAFAEL RODRIGUES
212 - MARQUES
(4) 53.93s
--
16
BERNARDO CARVALHO
22 - HIPHIPHIP DES VIEUX FOURS
(4) 54.09s
--
17
Carlota VÁZQUEZ ARROJO
141 - L'ESPRIT BARELIERE Z
(4) 55.39s
--
18
BEATRIZ FRANCISCO FERREIRA
219 - GEWTON WETTS
(4) 55.60s
--
19
ANA CAMPO SOUSA
10 - QUIDARCO Z
(4) 56.05s
--
20
Jacques JOCHIMS FERNANDES
65 - KRYPTONITA JGF
(4) 57.83s
--
21
GUSTAVO RIBEIRO GALVÃO GRANJO
55 - FLORA DO CONDE
(4) 58.36s
--
22
CARLOTA PIRES
27 - For You 44
(5) 64.30s
--
23
CAROLINA ROLO CAMPOS
156 - VANILLE FRAISE HA
(7) 71.13s
--
24
BRUNA SOARES
24 - MANHATTAN
(8) 51.73s
--
25
Lydia CAMPBELL-BEGG
83 - FERNHILL LIONHEART
(8) 52.09s
--
26
Ainara Roman
1 - Getina C
(8) 52.39s
--
27
CARLOS AZEVEDO
25 - AP UNGIDO
(8) 53.98s
--
28
EDUARDO NETTO ALEMEIDA
45 - EL CHAPO
(11) 73.09s
--
29
JOÃO CALDEIRA
74 - Malagueta
(12) 54.46s
--
30
ALEXANDRE RELVAS
3 - LARTAGO SÃO MIGUEL
(20) 59.00s
--
EL
CARLOTA PIRES
26 - EVITA J
EL
--
EL
JULIO GONZALEZ SANCHEZ
268 - DIAMOND SASJA
EL
--
EL
DANIEL COELHO
38 - CLIFFHANGER
EL
--
EL
GUSTAVO FONTES
221 - RADAR DU LUOT
EL
--
Todos os valores apresentados incluem iva à taxa legal em vigor.
Evento
Horário
Perfil
VER MAIS
EDITAR
×
×
×
×
A carregar
Tirar foto
×
Tirar foto
Procurar foto
×
Search